По локальнои сети не могу скинуть фильмы, пишет что доступ закрыт хотя он открыт

По локальнои сети не могу скинуть фильмы, пишет что доступ закрыт хотя он открытс соседом сделали себе сеть, он постоянно качает, открыл мне доступ к фильмам а пошли только 4 фильма остальные не хотят пишет что нет доступа но те 4 фильма качаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слетели разрешения на шаре. пусть он проверит галочки. на папке с шарой нажать правую кнопку мышки - свойства - безопасность. Потом нажать кнопку дополнительно. и поставить галку "заменить разрешения для всех дочерних.... " нажать ОК.