По мере увеличения Ваших знаний о мире, Ваши определения - меняются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меняется мой взгляд на мир...
Гость
Мои определения Меня, знания и мира не позволяют моим знаниям о мире увеличиваться.
Гость
Меняются взгляды, системы ценностей, восприятия... . Человек не может быть статичен - он постоянно живет в движении
Гость
"Когда я получил все ответы, у меня изменились вопросы". Да, конечно )
Гость
не то чтобы меняются. . но появляются свои, своими словами и не подглядывая в книжку. а вот чтоб менялись. . истины банальны, нам сто раз говорили, только мы не верили, надо было сначала самим во всем убедиться.
Гость
определения нет, не меняются
Гость
Как сказал кто-то мудрый... Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю...
Гость
человеку свойственно развиваться. конечно меняются.