По мо ги те!!!!))
По мо ги те!!!!))что такое токсичность? В инете определение не нашла...=(
Помогите, пожалуйста!!Зараннее спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Токсичность — токсикометрический показатель, вычисляемый как величина, обратная средней смертельной дозе или средней смертельной концентрации токсичного вещества
эко господа с поисковиками шустро работают :)))
Токсичность — токсикометрический показатель, вычисляемый как величина, обратная средней смертельной дозе или средней смертельной концентрации токсичного вещества.
вещества, которые оказывают отравляющее действие на организм