По-моему мой контакт взломали!!!.

По-моему мой контакт взломали!!!.Началось всё с того, что я зашла на какой-то левый сайт. ПОТОМ пытаюсь зайти на свою страничку ВКонтакте, а мне высвечивается на красном фоне "Ваша страница заблокирована! Поскольку с вашего аккаунта происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы. Для активации вашего аккаунта пожалуйста скачайте программу на свой мобильный телефон и установите ее для идентификации вас как владельца. Данная процедура бесплатна и проводиться единоразово с целью защиты вас от взлома. ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ПРОГРАММЫ. ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!", а перед этим просили отправить СМС на номер 1350. Что это????Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО РАЗВОД!! БЛЯТЬ!! НЕ ВЕДИСЬ!!!! СЛУХАЙ сюда - C/Windows/System32(64)/drivers/etc/файл hosts - открываешь блокнотом.... удаляешь всё кроме - #127.0.0.1 localhost - если у тебя нету, то вставь, - пробелы не в коем случае не меняй!!! ! Перезагрузи комп!! ВСЁ!!!! Тут был блоковирус - при входе на vkontakte.ru, он тебя перенаправлял на левый сайт, а домен в команд. строке не менял... теперь всё норм!! но деньги за смс уже пришли этим гавнюкам... не ведись.. вконтакте, никогда не требуют для входа на страницу отправлять смс, разве только что на 11 или 12 - значный номер! а программа та - троян или червь
Гость
У моей подрушки тож такое было!!! Но она после этого винду переустанавливала!!!!
Гость
Не отправляй СМС! Для начала проверь файл HOSTS на перенаправление (C:WINDOWSsystem32driversetchosts) Правой кнопкой по файлу -> Свойства -> [снимаешь галочку] Только для чтения -> ОК Открываешь файл с помощью блокнота И удаляешь все, кроме этого:
Гость
Ну эт понятно что это всё развод. Почисть комп от вирусов. Или забей, надо вылезать из этой секты-контакта.
Гость
Скачайте лекарство от Вашей проблемы и запустите. Проверьте на вирусы компьютер. А самое главное! Быстрее меняйте свои пароли в интернете!
Гость
Менять пароль!!!! срочно!! ! но если это не поможет то тогда создвать новую страницу!!!!
Гость
диск C:WINDOWSsystem32driversetc открой с помощью блокнота файл host и удали оттуда все, сохрани и перезагрузи комп