По не понятной причине, приходят смс мол, я подписался на какието услуги, абонентская по 5р в день

По не понятной причине, приходят смс мол, я подписался на какието услуги, абонентская по 5р в деньУ меня Биайн,, и смски якобы от биллайн,

как мне отписаться от этого? в слоне билайн могут помочь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Список подключённых услуг можно проверить, набрав на телефоне *110*09# и вызов. В ответ придёт смс. Бесплатными являются Пакет трёх услуг, Определитель номера и Будь в курсе, остальные услуги платные. Отключить любую услугу можно и в салоне, и самостоятельно, прочитав информацию об услуге (описание, подключение/отключение и стоимость) на сайте Билайн
Гость
Да зайди в салон или позвони в Билайн, там тебе во всем помогут
Гость
Позвони 0622 - это оператор Би Лайна. Только там говорящее меню - достанут и мертвеца пока до оператора дойдешь! А вообще то все эти сообщения - развод вас на деньги.
Гость
На сайт Билайна зайди и отпишись