По обществознанию...очень надо помогите)))
По обществознанию...очень надо помогите)))В России в процессе перехода к рыночной экономике разрыв между теми,кто разбогател,и теми,кто обеднел,резко увеличился.В результате 10% самых богатых в 1993 г. получили около 40% общего дохода населения страны.Каковы причины этого?Какие экономические меры социальной поддержки населения с низкими доходами использует государство?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и вопрос Вы задали, ответ здесь где-то на 10-15 страниц выйдет, Вам лучше самой поработать над ним. В двух словах однозначно никто ничего не скажет.