По основах здоровья
По основах здоровьяПомогите назвать 5 причин что бы не курить. Потому что я знаю только 1 (плохо для здоровья) ПОМОГИТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
1. плохо влияет на кожу 2. портит легкие 3. загрязняет атмосферу 4. портит зубы 5. снижает иммунитет 6. сигареты требуют финансовых затрат 7. уничтожаются клетки мозга 8. портится желудок 9. портится обоняние 10. сокращает жизнь Понимаю, что многие пункты можно связать под Ваше "плохо для здоровье", но каждый из них настолько существенный, что требует отдельного внимания.