По первому каналу в 2008 году был фильм про школьных ведьм, хочу посмотреть, а название не помню(
Ответ(ы) на вопрос:
Боишься ты темноты (Чи боишся ти темряви) - это старый сериал 90х Новый - все девушки ведьмы
аххах) Так тебе и сказали что это за фильм)) Во апупенный фильмец [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]