По плану бригада из 5 человек должна была убрать урожай морковь с поля площадью 3.4 га за пять дней через два дня после начала работы двое рабочих заболели сможет ли к сроку в

По плану бригада из 5 человек должна была убрать урожай морковь с поля площадью 3.4 га за пять дней через два дня после начала работы двое рабочих заболели сможет ли к сроку в ыполнить работу бригада если увеличить производительность работы за день на 5 % ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дада