По поводу подключения интернет через модем

По поводу подключения интернет через модемкомп, в нем две сетевые платы, к одной из них подключен инет, к другой локалка. И проблема такая: высокий пинг инета через модем, я ради интереса попробовал пропинговать сам модем 1 9 2 . 1 6 8 . 1 . 1, и мне выдает результат в районе от 3 мс до 1500!!! Прикол в том что если вытащить кабель интернет из модема и пропинговать его снова, то результат в районе 1 мс стабильно"!!!!Обьясните мне что к чему. Модем Huawei Smartax MT880, подключен в режиме бридж. Пинговал саму сетевуху, там стабильно отлично. Что посоветуете? может с модемом че не так???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"пинговал сетевуху"... это чтото новенькое :-)... по вопросу.. . чтоб поднять пинг, надо сменить тарифный план на боле быстрый.. . каждый сервер имеет свой канал в инете, соответственно и пинг у всех разный.
Гость
А попробуйте модем в режиме Router, возможно и поможет. Если нет то что-то не так с модемом - греется к примеру или просто брак так вот проявляющийся.