По поводу программы ArtMoney. Знатоки - сюда!

По поводу программы ArtMoney. Знатоки - сюда!Я завожу ArtMoney, запускаю игру, ищу процесс, нахожу, высвечивается (например 5 адресов), перевожу их в столбец правее, но они не высвечиваются! Внизу информация "В списке 5 адресов" но в самом столбце их нет. Нажимаю ПКМ (правой кнопкой мыши) на столбец, нажимаю "Изменить" а он их сразу находит, можно изменить, но они всё ровно не высвечиваются в столбике найденных и использующихся адресов! Что делать, что-б они появились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из одного столбца в другой перекинь. Там стрелочки есть между этих столбцов
Гость
там надо заюзать зеленуюкрасную стрелку, если непашет, то ето паленая артманя какаято (!) красную/синюю*