По поводу PSP 2008(2000-ая версия)
По поводу PSP 2008(2000-ая версия)Прошивка и обнова одно и тоже?Если прошивка это другое,то дайте ссылку на прошивку=)Просто народ как то игры пиратки се запускает под прошивками..а меня с обновой последней не получается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОО чувак если я правильно подумал и понял - ты попал - у тебя была грубо говоря Виндовс пиратская а ты обновил на лицензию ( назад только перепрошивать прийдется сам не сможеш только гденибудь у себя в городе за деньги) П. с. перепрошивать - это меняют твою линзию на пиратскую (это не так просто как ты поменял пиратку на лицензию)) ) тебе надо было обновление пиратское ставить а не лицензионое!!!!
Гость
ха чувак ты пол если у тя прошивка стоит официальная и последняя тебе очень долго ждать придётся пока её взломают и сделают пиратской))))