По поводу сервера Lineage 2 interlude

По поводу сервера Lineage 2 interludeСоздал сервер,зделано всё правильно,IP выделенный,дома 2 компа,2 инета карбина и цифра! Сер стоит на компе с инетом карбина,сам в игру зайти могу,захожу с ноута,на котором цифра,тоже заходит,а вот друзья зайти не могут,в чём может быть проблема?? в l2ini вписмал свой IP всё настроено правильно есть патч,но зайти всёравно немогут... в чём дело??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема с портами (возможно ты их не открыл) или фаерволл шалит