По поводу STALKERA....

По поводу STALKERA....Люди! у меня проблема! на компе у меня стоит видеокарта ATI radeon 9200. Почем у мня исчезает картинка в меню в игре STALKER а когда я выхожу на улицу у меня воще экран игры сливается в один цвет(ничего не видно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там минимум ATI radeon 9600 !
Гость
Неа и это не поможет. Твоя видяха поддерживает шейдеры тока 2 поколения а для сталкера надо 3 шейдеры так что кури дятел))
Гость
Выставь все параметры видео по минимуму, динамику отключи совсем. Сохрани и выйди из игры. Потом снова запусти.
Гость
Дрова хотя б обнови (попробуй) Уверен, что в них дело)
Гость
я не знаю! ! наверн аоперативка слабая!! ! Бывает!! ! у мя чистое небо лагает! ! Страх!