По поводу tFiale

По поводу tFialeя туда зашла,выбрала фильм,начала качать.в программе которую я скачала с торент.там что то странное присходит.я ничего не понимаю.качает он или нет?сколько он будет его грузить?и в конце концов как помотреть этот фильм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там должна быть полоска загрузки (по процентам) , и чуть левее скорость скачки... если скорость есть, то значит все в порядке, если по нулям-просите увеличить скорость раздачи или найдите такой же фильм, только с другой раздачи. Удачи.