По поводу в контакте?

По поводу в контакте?сегодня решил зарегистрироватся в контаке заполни анкету .мне пришло сообщение о том чо я уже зарегистрирован ( я регистрировался раньше но не пользвался) а парль я само собой не помню ну я и кликнул на ссылку востановлния пароля ,ввёл новый пароль вхожу на страниу а она не моя!!! я в чужую залез !!!-это называется безопасностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нах. р этот контакт! 4-х битная система кодировки! П-ф, любой нуб при желании, по учебникам, взломает за пару часов! А они то (создатели) поняли, что ерунду сделали, вот и упростили систему доступа на чужую страницу, чтоб потом стыдно не было! то-то маил - 16 битов - это не хухры-мухры, по крайней мере, я даже не слыхивал о таких умельцах, которым сбить енто под силу!
Гость
Регистрируй новую.
Гость
Не факт, что она никогда тебе не принадлежала.... В контакте очень многих взламывают.... лучше создать новую страничку..
Гость
Прикинь у меня такая же хрень била регистрировал друга