По поводу веб-камеры Genius iSlim 321R.Подскажите что делать.

По поводу веб-камеры Genius iSlim 321R.Подскажите что делать.купила веб-камеру Genius iSlim 321 R
и вот какая-то проблема с установкой драйверов.. автоматически устанавлив-ся и пишет: "это устройство может работать не правильно" и с диска тоже ставлю - всё равно не работает((
Помогите пожалуйста решить эту проблему.. В скайпе изредка находит устройство,но всё равно пишет,что оно не работает. Камера подключается через USB и когда заходишь в мой компьютер он его не видит,хотя как только вставляешь провод пишет"это устройство может работать быстрее."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=20464 (драйвер скачать внизу страницы ) установку драйвера запускай от имени администратора ( прилагайщийся софт для вебки не ставь ) webcammax [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
нажмите кнопку на вэб камере может поможет....