По поводу Видюхи и закона о ЗПП

По поводу Видюхи и закона о ЗППесли видеокарта была куплена отдельно от остальных деталей системного блока компьютера, относится ли она к 575 перечню, пункту "компьютеры и основные периферийные устройства"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеокарта, как впрочем и все компьютерные комплектующие относятся к сложной электронике. и попадают в раздел не подлежащих возврату товаров в 14 дневный срок после покупки если устройство исправно.