По поводу винды....Помогите плиз!!!!

По поводу винды....Помогите плиз!!!!При загрузке Windows, в правом верхнем углу появляется надпись: Неправильный фаил Boot ini
Загрузка с диска "С". Чо за фигня, насколько это опастно и чо делать (поподробнее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну систему возможно переустанавливать и не нужно. Просто с аналагичной операционной системы скопировать файл Boot.ini, и заменить им поврежденный, или удаленный. Хотя... если Вы действительно не знаете что и как, то лучше переустановите.
Гость
видимо ты умудрился удалить или повредить этот файл загрузки, теперь нужно переустанавливать систему. Надеюсь есть диск с виндой.. . удачи!!!
Гость
запиши правильный boot.ini
Гость
Можно по пробовать подменить Boot.ini