По поводу винды

По поводу виндыКоро4е кто-то лазил по нету с моего компа и коро4е ска4али демку типо какого-то нового антивируса Internet Security 2010. В него заходиш, и после любого нажатия кидает на сайт с просьбой купить лицензию за 40 ба4ей... коро4е спама нахватали, но после этого комп глючит, вылетают всякие подсказаки, типо комп заражен, и по прошествии определенного времени после вкл компа, он виснет и все, приходитсо перезагрузку делать. пробовал удалять демку, но она все равно появл, видно вирусы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставьте свежий антивирус и удалите все вирусы. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то просто скачайте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
Гость
Kasperskiy Internet Security 2010 - это не вирус!! ! Это нормальный антивирус, который у меня поставлен, а вообще следуйте совету на проверку компьютера утилитой Dr.Web Cureit IT. Есть еще вариант, выгрузить все, что стоит в автозагрузке (ПУСК-Выполнить-msconfig), уаляйте все что там стоит, там никаких важных процессов нет, так что можно смело действовать. Если не получится что-то, заходим в безопасный режим, под именем админа, проделываем процедуру такую же с автозагрузкой, если видим вообще не знакомые процессы, в том же безопасном ищем их на С, удаляем вручную, чистим автозагрузку ( msconfig ), после перезагрузки могут возникнуть при запуске компа ошибки типа не найден такой-то файл, это ничего страшного, после этих действий проверьте комп на вирусы, ранее упомянутой утилитой!
Гость
DrWeb.CureIt-проверьте на вирусы. а то что это вирус 100процентов
Гость
может откат поможет (востановление системы)...
Гость
Проверь комп утилитой CureIt от DrWeb.
Гость
да это вирусы 100 проц...
Гость
Internet Security 2010 - это вирус :))) Пользоваться нужно брендовыми защитами: каспер, доктор, нортон.. . остальную шелупонь даже не рассматривай в качестве защиты. . Скачай диск KASPERSKY RESCUE CD на чистом компе и просканируй свой на вирусню.. . или CureIt от DrWeb, но лучше диском