По поводу Zombie Server для cs 1.6.

По поводу Zombie Server для cs 1.6.Прошу помочь! У меня вот такая проблема, я скачал zombie plague mod 4.2, сервер запускается, но ко мне никто не может войти, когда кто то начинает входить то сервер зависает и игроков которые подключаются, их выкидывает! Помогите мне с этой проблемой или дайте ссылку на хороший zombie mod с темнотой (только не biohazard).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини что не по теме я хотел спросить потому что ты тож в зм_ играешь коочое я установил лазерные мины какие команды в консоли писать надо не в курсе? я нуб незнаю)