По прохождению игры метро 2033. Как и куда заложить бомбу на станции Сухаревская, и как её достать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От того места где стоит Хан бежим прямо, потом слева железная дорога, спрыгиваем с перона на рельсы и бежим прямо смотрим по сторонам, там возле трупов лежит взрывчатка, продолжаем идти прямо и устанавливаем взрывчатку.