По прохождению STALKERa

По прохождению STALKERaв clear sky когда первый раз пересекаешь кардон то меня постоянно убивают с вышки пулемётом так как пройти эту вышку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегом
Гость
это ведь очень легко пройти) ) там всякие камни деревья тупо перебегай от укрыти к укрытию с быстрым бегом и на базу сталкеров юзая аптечки (если попадут) и всё)))
Гость
лучше всего активировать читы и пройти так. там сидят военные и постоянно контролируют это место.
Гость
1) НЕльзя долго сидеть за камнем 2) Быстро перебегать 3) Аптечки юзать набегу
Гость
по разному, попытаться за ранее снять пулемётчика, использовать бинты и аптечки бегать, и играть, но по скудному удалить игру
Гость
Ночью, перебежками, от дерева к валуну, за ним присел схавал аптечек, потом попер к колючке влево и беги что есть духу. Или убить пулеметчика из кемперки.
Гость
Бегом, и прятаться !!!
Гость
горячие клавиши бинтов аптечек и быстрого бега те в помощ
Гость
Удалить игру