По русичу задали составить диалог с мамой. помогите пожалуйста. на любую тему!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя нет мыслей о чем бы ты могла поговорить с мамой? МОЖНО составить диалог, что ты ее спрашиваешь о чем с ней можно поговорить, что тебе задали поговорить с мамой и записать это по русскому языку...
Гость
Маам... дай тыщу на дискотеку! -Отвянь. Денег нет -Ну мааам. -Отцепись. -Маааама!! ! -Ща по заднице получишь!! ! .... Ну а дальше пиши из собственного опыта.)