По русскому языку задали сочинение-рассуждение на тему "как я понимаю храбрость?" !!!Вот !

По русскому языку задали сочинение-рассуждение на тему "как я понимаю храбрость?" !!!Вот !Напишите пожалуйста план какой нибудь, а я по плану сочинение напишу Я просто не могу сочинить у нас программа дурацкая :( Мне только план нужен! и все ! пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
xDDD Рома Рома, саам давай пиши! )
Гость
Написала бы и сочинение, да подленькая у тебя душонка, парниша... Оттого и помощников у тебя нет. И храбрость для тебя - это гадить на чужой территории...))) ) Так и напиши...