По русскому языку.

По русскому языку.поставьте пропущенные знаки препинания.Когда у него спрашивали как получается такая великолепная выпечка он всегда отвечал хлебушка заботу любит.У меня свои люди на мельнице работают.Своя вода и мука.Ни соринки ни пылинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, так. Когда у него спрашивали, как получается такая великолепная выпечка, он всегда отвечал: "ХлебушкО- ( словарь) заботу любит. У меня свои люди на мельнице работают. Своя вода и мука. Ни соринки, ни пылинки".
Гость
Ни соринки, ни пылинки
Гость
Когда у него спрашивали, как получается такая великолепная выпечка, он всегда отвечал: "хлебушка заботу любит".У меня свои люди на мельнице работают. Своя вода и мука. Ни соринки ни пылинки.