По русскому помогите!!!

По русскому помогите!!!Нужно расставить запятые, короче знаки препинания. верно написать слова надо.

Он хорошо помнил это место когда (то), в начале, (во) время переправы они высаживались именно здесь. Узкая полоска берега была (со) всем отлогой и (с) разу над ней уступами поднимались глинистые террасы. (Кое) где высились остатки пристаней на земле были разбросаны обг...релые брёвна. С Волги дул холодный ветер. Едва Сабуров спустился (в) низ, как почувствовал, что его прохватывавет (на) сквозь.

Надо правильно написать слова в скобках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он хорошо помнил это место: когда-то, в начале, во время переправы они высаживались именно здесь. Узкая полоска берега была совсем отлогой, и сразу над ней уступами поднимались глинистые террасы. Кое-где высились остатки пристаней, на земле были разбросаны обгорелые брёвна. С Волги дул холодный ветер. Едва Сабуров спустился вниз, как почувствовал, что его прохватывавет насквозь.
Гость
это место: КОГДА-ТО вначале во время 2 предлож. : совсем отлогой, сразу 3 предлож. кое-где пристаней, обгОрелые 5предлож вниз насквозь. ВЕРНО ВСЁ НА 100%.
Гость
Он хорошо помнил это место когда то, в начале, во время переправы они высаживались именно здесь. Узкая полоска берега была совсем отлогой и сразу над ней уступами поднимались глинистые террасы. Кое где высились остатки пристаней, на земле были разбросаны обгорелые брёвна. С Волги дул холодный ветер. Едва Сабуров спустился вниз, как почувствовал, что его прохватывает насквозь.
Гость
Он хорошо помнил это место, когда - то, в начале, во время переправы они высаживались именно здесь. Узкая полоска берега была совсем отлогой, и сразу над ней, уступами, поднимались глинистые террасы. Кое - где высились остатки пристаней, на земле были разбросаны обгорелые брёвна. С Волги дул холодный ветер. Едва Сабуров спустился вниз, как почувствовал, что его прохватывавет насквозь.
Гость
Он хорошо помнил это место когда-то, в начале, во время переправы они высаживались именно здесь. Узкая полоска берега была совсем отлогой и сразу над ней уступами поднимались глинистые террасы. Кое-где высились остатки пристаней на земле были разбросаны обгорелые брёвна. С Волги дул холодный ветер. Едва Сабуров спустился вниз, как почувствовал, что его прохватывавет насквозь.
Гость
когда-то; во время; совсем; сразу; Кое-где; обгорелые; вниз; насквозь
Гость
Он хорошо помнил это место (здесь вроде тире) когда-то, в начале, во время переправы они высаживались именно здесь. Узкая полоска берега была совсем отлогой, и сразу над ней уступами поднимались глинистые террасы. Кое-где высились остатки пристаней, на земле были разбросаны обгорелые брёвна. С Волги дул холодный ветер. Едва Сабуров спустился вниз, как почувствовал, что его прохватывает насквозь.