По счет игры assasin s kred 2

По счет игры assasin s kred 2для нее уже эту хуйню выпустили таблетка вроде бы называется чтоб без подключение интернета играть ? ату зае..бался я уже ждать когда нормальный пиратский диск выйдет , лицуху покупать я не ебн..утый за целый косарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже давно всё на пиратке прошёл 0_о, с добрым утром http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_2/
Гость
если нищеброд - не значит что не такой как ты сказал :)
Гость
смотри на раздачах на торрентах уже появилась рабочая версия игры=)))
Гость
Стопицот ошибок в названии игры. В школу сходи, а не в игрушки играй.