По шоссе двигался мотоциклист.впереди него ехал велосипедист.между ними было расстояние 1км250м.через несколько минут это расстояние уменьшилось на 360м.на каком расстоянии ст
По шоссе двигался мотоциклист.впереди него ехал велосипедист.между ними было расстояние 1км250м.через несколько минут это расстояние уменьшилось на 360м.на каком расстоянии ст али находиться друг от друга велосипедист и мотоциклист?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 км - 1000 м 1 км 250 м =1250 м 1250-360=890(м)