По скачке фильмов и их воспроизведению последующему.
По скачке фильмов и их воспроизведению последующему.итак, вопрос: скачала фильм через торрент. там в папке один файл avi и 6 srt. фильм останавливается не пройдя и 10 процентов. не загружено больше будто. что я неправильно делаю и что можно попытаться сделать, чтобы фильм благополучно посмотреть?
у меня GOM плеер.
заранее огромное спасибоПЩЬ
у меня GOM плеер.
заранее огромное спасибоПЩЬ
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть проблема в субтитрах? Описание файла .srt на русскомФайл субтитров Описание файла .srt на английскомSubtitle File Тип файлаВидео-файлы Как, чем открыть файл .srt? * SubRipper * SRT2SUP * BSPlayer * CyberLink PowerDirector * Microsoft Windows Media Player с подключаемым модулем VobSub * VideoLAN VLC media player * Просмотр с помощью текстового редактора
Открой торрент-клиент и посмотри файл в готовых, если его там нет и не удаляла его из клиента до этого, смотри в загружаемых. Если нет и там, то придется качать заново.
Лучше всего воспроизводить KM-плейером, в нем можно прицепить и субтитры
я вижу два варианта. наиболее вероятный - фильм не докачался. размер файла может совподать с указаным, но фильм не будет идти. и второй, менее вероятный - кодеки. . в таком случае скачай KLightCodek Pack и не мучайся ;)
всё скаченное сколько весит ( совпадает с весом который написан в нэте при скачке?)
Возможно проблема с самим фильмом