По софто-железу вопрос....

По софто-железу вопрос....Есть ли програмка оптимизатор на дуалкор интеловский (D915 dualcore 2.8) всегда работал с атлонами.. подвернулся интел.. работает медленно...
Подскажите как на програмном уровне или на физическом уровне....как то кеш ему подровнять чтоль... а то в играх просто нереально бывает висит при прорисовке... особенно в ФПС играх...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял вы хотите кеш увеличить программно? Я думаю нет.