По среде обитания компьютерные вирусы можно классифицировать следующим образом: меньше br больше Выберите правильные варианты ответа: меньше br больше меньше br больше
По среде обитания компьютерные вирусы можно классифицировать следующим образом:
Выберите правильные варианты ответа:
Ответ(ы) на вопрос:
А где варианты: 1 по среде обитания 2 по способу заражения среды обитания 3 по инструктивным возможностям 4 по особенности алгоритма вируса
загрузочные файловые макро-вирусы скрипт-вирусы Я полагаю, что сейчас наиболее актуальны загрузочные вирусы, особенно флешевые, типа Пенетратор
резидентные и нерезидентные