По сталкеру зов припяти. можно сделать так чтобы после прохождения игры можно быдо играть свободно типа как в гта???
Ответ(ы) на вопрос:
в вертушку не содись
есть 2 концовки- в конце игры выбираешь "нет, остаться", (или типо того) , и гуляй сколько влезет....
да мона, там в конце варианты, закончить игру или продолжить гулять по припяти))
Да там в конце выбераешь остаться в зоне или уйти из зоны останешься можно будет свободно играть
просто када вертолет предлагает тебя забрать надо отказаться
в игре ты можеш полюбому играть свободно !