По сути... мир - большая психиатрическая больница, что вы ищите.. свои мягкие стены ...или понимающих людей в белых хала
Ответ(ы) на вопрос:
Что-бы глубоко сравнивать псих. больницу и мир вне данного медецинского учереждения для этого надо побывать, как минимум, в этих двух местах. Не везде мягкие стены и понимающие люди в белых халатах. Лучше быть опорой, чем искать подпорку. Для этого надо здраво себя идентифицировать и быть чуточку злым и упрямым всем бедам на зло.)
Это люди сделали Мир таким, они же должны и исправить, искать надо Любовь, сострадание, понимание, и не где-то, а в себе. Абудем искать стены и халаты-нас очень скоро не станет.
мягкие стены мне хочется
А где тут процедурная ? ))
Посмотри фильм"Правда о психиатрии"-романтики поменьше станет
понимающих людей
радуйся жизни, не парься. скоро все умрем.... наслаждайся, удивляйся, добивайся, получай, дари, учись, понимай, непонимай, улыбайся, плач, ешь, встречай.... живи!
Дык, всегда так было, зачем живем непонятно, что делать неясно. Дурдом, улететь бы отсюда)))
Щель между стенами и халатами. Находя её оказывается, что там ещё одна палата, и так до бесконечности, пока душа не вырвется из плена материи.
не, мы ищем место, где эти халаты запрятаны. чтобы стать людьми в белых халатах :-)
Соседей по палате.
мы спирт ищем и таблетки