По Вам не Всё Равно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти всё всё РАВНО. Потому что лучше отпустить Мир на свободу, позволить всему быть таким, каким ему хочется, каким у него получается быть.. . И кажется, счастье.... когда уже немного всё равно, что именно с тобой происходит.. . Не совсем, конечно, всё равно – всё-таки пока ещё живая – но уже различаешь во всём происходящем шелуху и ядро...
Гость
потому что мне интересно.. . нашла то, что поддерживает увлечение жизнью...
Гость
мне не всё ровно, но с этим надо как то жить, по возожности счастливо.
Гость
Потому что пушки не молчат, а нам не охота ядро в грудь получить.
Гость
в отношении к дозированию...
Гость
Все Равно.