По вашему мнению в какой игре самая лучшая графика
Ответ(ы) на вопрос:
МАФИЯ 2 конечно же)))
По любому Чингиз, смотря какие у кого запросы и какое у кого железо, у меня сейчас Метро 2033 стоит ан DirectX 11 и на максимальной графе, вот там точно графа бомба, да и в GTA 4: Episodes from Liberty City тоже графа класс - тока зараза играю на максималке а вот дальность обзора тока на 75 метров и всё, пишет не хватает видеопамяти гад, видяха ATI Radeon HD 5770...)))))))))))
MAFIA 2 по-любому!!!))
ММММММ- ДАААААА! А как определяли? У всех мониторы разные, видеокарты разные, железо разное!!!! Я дальтоник, а вы нет! Кто может нас рассудить какого цвета попугай, если мы вдвоем на острове!!!?:):):):):)
Crysis,Far Cry 2.
в сапере отменная графика, в другие не играю
PES 2010 на x box 380 целыми днями рублюсь )
Battle Field Bad companu 2 и GTA 4 Liberty City.
GTA 4 и Crysis!
The X-Files имхо http://www.ag.ru/screenshots/x_files_the_game/118037#show
Crysis и far cry 2 ( движок CryEngine 2)
Crysis do seh por.
source движок в counter-strike source просто тащит))) как и во всех других играх на этом движке, в игре crysis тож графа кул))))
tekken6 star wars force unleashed
Half life 2 Filefactory HD 10 Круче графы небывает!!!!