Поясните, каждое письмо нужно помечать для удаления или можно сразу несколько? Спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть выше писем есть такая же кнопочка как вы выделяете давите на неё выделится вся страница
Гость
можно все)
Гость
В почтовом ящике сколько хотите, столько и помечайте для удаления. В OUTLOOK EXPRESS только по одному.
Гость
можно одной галочкой выделить все, потом снять нужные галочки, удалить остальное
Гость
верху есть один выделенный квадратик
Гость
мможно сразу 20 помойму