Поясните, каждое письмо нужно помечать для удаления или можно сразу несколько? Спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Чуть выше писем есть такая же кнопочка как вы выделяете давите на неё выделится вся страница
можно все)
В почтовом ящике сколько хотите, столько и помечайте для удаления. В OUTLOOK EXPRESS только по одному.
можно одной галочкой выделить все, потом снять нужные галочки, удалить остальное
верху есть один выделенный квадратик
мможно сразу 20 помойму