Поясните особенности правового регулирования трудовых правоотношений. Что следует учесть, заключая трудовой контракт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия труда, требования предъявляемые к работнику работодателем, взаимную ответственность. срок на который заключается договор (Чем этот срок обусловлен? Это прописано?) , и на сладкое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ТРУД.