Появился шум в микрофоне

Появился шум в микрофонеПроблема такая, купил наушники с микрофоном, настроил и наушнки и микрофон работали хорошо, запись звука была четкой, но на следующий день или через два, сами наушники были все так жи хороши, но запись с микрофона стала ужасной.. все время шум и надо очень громко кричать что бы были какието звуки (
Штекеры воткнуты правильно (передняя понель) в настройка все на переднюю вывел, так как в звуковухе 5.1..
дрова переустанавливал но чтот не то))

на другом компе работает микрофон ))

спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая звуковая плата?
Гость
Да была такая проблема . Ничего ты уже не сделашь. Потому что Покупай отдельный микрофон и записывай .