Появится ли когда нибудь версия GTA 4 полностью совместимая с Windows 7 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в неё все играют и она знаменитая то конечно сделают....
Игра полностью совместима с Windows 7. В чём проблема?
зы: ) а руки на что и мозги? ну если туго со всем этим-выходи на соответствующие форумы-7-не люблю (пока) , висту имею лицензию хом-настроил-идёт всё:) хр валидка, идет не всё-нет поддержки 10 и 11 дтректа
я играю у меня 7 и все ок
windows 7, думаю, такое же гиблое прог. обеспечение как vista и win 2000
что значит в твоём понятии полностью? у меня семёрка и гта играет как часики..