Появляется панель Realtek HD, и всплывают сообщения вида "был подключен разъем, был отключен разъем.

Появляется панель Realtek HD, и всплывают сообщения вида "был подключен разъем, был отключен разъем.появляется панель Realtek HD, и всплывают сообщения вида "был подключен разъем, был отключен разъем, был подключен разъем, был отключен разъем, был подключен разъем, был отключен разъем" и так до бесконечности. При этом в качестве "был подключен" поочерёдно перебираются все разъемы начиная с разъема наушников . Звук при этом есть.

Подскажите - в чем может быть причина и что с этим делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! или звуковая карта не исправен чип он стоит на мат плате стоит её менять или драйвер дал сбой и надо сперва наперво на вирусы отсканить и на ошибки windows и сам реэстр просканить! удачи!
Гость
ЧТо-то со звуковой картой