Поблема блин!! ! Инет, MAC адреса, да локальная сеть!! ! Помогите, не игнорируйте!!!
Поблема блин!! ! Инет, MAC адреса, да локальная сеть!! ! Помогите, не игнорируйте!!!У меня локальная сеть на 40 человек. У одного пользователя стоит ADSL модем, через него все лазили в инет по протоколу интернета TCPIP. Потом он сделал ограничение по MAC адресам, т. е. раздал интернет тем пользователям, кому он хотел. Я хакерствую. И взял вычислил MAC адрес, на котором открыт интернет. (Я взял MAC адрес одного пользователя, и поменял свой MAC на вычисленный MAC того пользователя) Но теперь у меня есть интернет, но он очень плохой, пропадает, ели страницы загружаются. Тем более у меня MAC адрес совпадает с другим пользователем, на которого открыт инет, и в итоге мы друг к другу залесть не можем. Короче образуются конфликты. И инет тоже походу из за этого плохой. Если я поставлю MAC адрес 000000000000, то всё равно почему то инет открыт, но мы так и не можем зайти друг к другу. Зато ко всем могу, кроме него. Подскажите, что сделать, чтоб инет пахал нормально?? ? И мы залазили друг к другу?? ? Какой MAC поставить? Заранее спаиБ!
Ответ(ы) на вопрос:
Свой МАК верни. Хоть по локалке будеш нормально юзать. А инета не добешся разве шо залезиш на роутер и разлочиш свой мак.