Поблема с ГТА 4. sp2. не хочу ставить sp3. слышал что можно преименовать какоето значение? как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
1. "ПУСК" -> Выполнить.. . В строке "Открыть" пишем "regedit" 2. В древе реестра ищем "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" 3. В открывшемся окне выбираем строку "CSDVersion" и меняем значение "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" (SP3) 4. Закрываем окно редактирования реестра 5. Перезагружаем компьютер. Теперь GTA 4 будет думать, что у вас Service Pack 3.
1. Пуск -> выполнить -> regedit 2. Ищем HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetContro lWindows 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" на "0x00000300" 4. Перезагружаемся.
Через реестр изменить значение 200 на 300 но лучше так не делать, лучше обновить до sp 3 !