Почаму не установливаеться battlefield 2 на windows 7-64? и можно как нибудь установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй устанавливать так- пр. кнопкой мыши на установочном файле-запустить от имени администратора! когда установится- сделай совместимость с виндосХР
Гость
Как показывает практика на Windows 7 64 bit(Ultimate), ставится ВСЁ! За исключением программ которые расчитаны только на 32, что крайне редко,