Почем можно купить самый дешевый ноутбук? (желательно б/у) в качестве псевдокомпьютера
Почем можно купить самый дешевый ноутбук? (желательно б/у) в качестве псевдокомпьютераиспользовать как печатную машинку и для работы с диагностическим оборудованием... возможно самый дешевый?
Ответ(ы) на вопрос:
я недавно продал свой старый acer 5103 за 5тыр. Батарейка сдохла, в остальном всё ок семпрон 1,8, 512 памяти, 40гб винт...
1к руб и купишь б/у псевдокомпьютер
самый дешовый ноутбук в мире стоит 35$ но продаётся он только в китае
5к спокойно на рынок тебе дорога)