Почему 1 апреля МСТ издевается над клиентами приморского края - отсутствует связь! Не смешно....Что это???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в киеве торрент исполняет - рейтинг внезапно без закачек стал 0,01))) и кому из нас хуже?)
Гость
А Биллайн уже три дня издевается над омской областью инет еле еле дышит!
Гость
Ага, всё руководство МТС сейчас сидит здесь и конечно же вам ответит.
Гость
у каждого свои шутки. у жителей Украины МТС провел подготовительный этап: связи небыло с 9 утра и до 14.00. не переживай! все наладится))))