Почему я бездарно даю советы, ведь если бы Бог захотел, я бы мог не напрягаясь давать гениальные советы, может так и...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господь открывает Свои истины только Своим детям. Тем, кто был рождён от Духа Святого. В ком Он живёт. Когда"уже не я живу, но живёт во мне Христос"..Он их открывает с той целью, чтобы человек менялся. Дух Святой, живущий в человеке -обличает, наставляет, увещевает его... А с неверующими Бог говорит через их совесть. Хотите познать Бога, начните искать Его всем своим сердцем. Воззовите к Нему. И Он ответит Вам. И изольёт на Вас Свою благодать!
Гость
почему вы решили, что Бог должен вам что-то, уже за одно то, что вы есть, вы у Него в долгу.
Гость
Нет, гении все таки товар штучный, как следует из истории.