Почему я до сих пор тут пишу всякую муть отвечая на вопросы,а не пойду спать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответозависимость
Гость
Творить Добро - это, всётаки, в Человеке неисстребимо. Вы получаете удовлетворение от того, что помогли незнакомому человеку решить его проблему (или вопрос) , когда он признал Ваш ответ "лучшим"? Если - ДА, то вот и ответ на Ваш вопрос. Ну, а если НЕТ - то это, уже, тщеславие, и гонка за рейтингом.
Гость
Тебе просто скучно.. . Напейся. . или покури. . или одно из двух. . или оба сразу.. . чего-то меня уже несет...
Гость
Вы являетесь либо охотницей за оригинальными вопросами-ответами в силу вашей любознательности, либо чествуете за собой вину по поводу несовершенства мира и возможность спасти мир.
Гость
Мы вместе. Россия Вперёд.!!!
Гость
Вопрос, конечно интересен.. . Я думаю потому, что никто не зовёт .
Гость
И тебя засасало это болото.
Гость
Дура, наверное )))
Гость
вот сижу, и задаюсь тем же вопросом
Гость
2 варианта : 1) в холодной постели никто не ждёт; 2) тот, кто ждёт в тёплой постели - холоден!
Гость
потому что скоро заблочат и ты не сможешь вопросы задавать :) и будешь раньше спать.
Гость
Одиноко наверное?
Гость
Дух соревнования спать не даёт,
Гость
не хочешь