Почему я могу отвечать не на все вопросы в ответах@mail.ru?

Почему я могу отвечать не на все вопросы в ответах@mail.ru?захожу в некоторые вопросы, а там нет кнопочки ОТВЕТИТЬ. ПОЧЕМУ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они из категории добро пожаловать. на них можно отвечать 3раза в сутки
Гость
У меня тоже так было, причём обидно когда на интересные вопросы нельзя ответить. Видимо там так запрограммированно.
Гость
потому что некоторые умники задающие вопрос помещают его в категорию "добро пожаловать" а в ней можно только трижды в сутки отвечать.