Почему я не могу больше послать сообщения вконтакте пользователю?
Почему я не могу больше послать сообщения вконтакте пользователю?раньше он был у меня в друзьях, но потом удалил. я посылал сообщения просто так: нажимал на прошлые письма (еще старая переписка, когда был в друзьях) и оно отправляло. А теперь вдруг нет почему?)
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно тот кому ты отправляешь письмо просто напросто запретил левым (не друзьям) отправлять ему письма!)
потому что тебя либо занесли в черный список, либо у пользователя скрыта страничка и есть лимит на сообщения
Возможно он установил ограничение на отправляемые ему письма